EST RU

СПИСОК РАБОТНИКОВ

Отделение фортепиано

 

  • Воробьева Ирина
  • Гончарова Татьяна
  • Гедвиль Ольга
  • Доценко Галина
  • Иващенко Ирина
  • Лечицкая Наталья
  • Никитина Елена
  • Никонова Татьяна
  • Сазонова Татьяна
  • Смирнова Люсиль
  • Смирнова Ольга
  • Соколова Татьяна
  • Сергеева Ольга
  • Тарасенко Татьяна
  • Федорова Наталья
  • Хомякова Людмила
  • Цветкова Алла
  • Черникова Евгения
  • Чернявская Галина
  • Чуракова Елена
  • Шмонина Татьяна
  • Яровая Лина
  • Яковлева Ираида

старший педагог
педагог-методист
старший педагог
старший педагог
педагог
педагог
педагог
педагог
старший педагог
педагог
педагог
старший педагог
старший педагог
старший педагог
старший педагог
старший педагог
педагог
старший педагог
педагог
педагог
старший педагог
старший педагог
старший педагог

Отделение струнных инструментов

 

  • Косова Ирина
  • Воронова Светлана
  • Цветков Олег
  • Лакновская Елена
  • Сергеев Юрий
  • Омель Алла
  • Самсонова Татьяна
  • Адылин Кирилл
  • Галимова Изида

старший педагог
старший педагог
старший педагог
старший педагог
педагог
педагог
педагог
младший педагог
педагог

 

 

Отделение народных инструментов

 

  • Чумакова Людмила
  • Мещерякова Ирина
  • Коцаренко Николай
  • Юзвик Людмила

старший педагог
старший педагог
педагог
старший педагог

Отделение ударных и духовых инструментов

 

  • Дмитриев Виктор
  • Матвеева Лариса
  • Паршин Борис
  • Степанов Валерий
  • Никитин Михаил
  • Тен Игорь
  • Репьюк Артем

педагог
старший педагог
педагог
педагог
педагог
педагог
младший педагог

Теоретический отделение

 

  • Богданова Айта
педагог сольфеджио,
музыкальная литература
  • Нестерчук Татьяна
педагог сольфеджио
  • Подольская Наталья
старший педагог хор
  • Родионова Наталья
старший педагог музыкальная литература
  • Райт Галина
  • Юркевич Елена

старший педагог
старший педагог

сольфеджио
сольфеджио

  • Медкова Елена
старший педагог сольфеджио,
музыкальная литература
  • Юзвик Елена
педагог поп-джаз вокал

 

 

Администрация

  • Гончарова Татьяна
  • Воробьева Ирина
  • Никкарь Инна

директор
заместитель директора по учебной части
заместитель директора по хозяйственной части


Вспомогательный персонал

  • Синицына Марина
  • Красавина Марина
  • Воронов Борис
  • Линник Юрий
  • Николаев Андрей
  • Кошаринская Зинаида
  • Пискунова Елена
  • Пушкова Любовь
  • Платонова Ирина
  • Киселёва Анна
  • Мастакова Светлана

специалист по учебно-воспитательной работе
специалист по пресоналу
библиотекарь
настройщик
слесарь-сантехник, рабочий, дворник
вахтер
вахтер
гардеробщица
уборщица
уборщица
уборщица

РОДИТЕЛЯМ

Порядок поступления:
Порядок зачисления, перевода и отчисления из школы

Бланки:
Avaldus
Muusikakooli lõputunnistu
Hinneteleht
Ходатайство на возврат переплаты за услуги/ошибочной платы
Ходатайство на перенос оплаты за услуги на другой номер ссылки

Плата за обучение:
Учебная плата

Расписание:
Расписание уроков педагогов по специальности
Расписание уроков теоретических дисциплин

Copyright 2007-2008 Narva Muusikakool.