EST RU
Расписание уроков 2016/17
Педагог класс дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Е.Медкова
сольфеджио,
музык.литература
103 14.00-19.00 14.00-19.45 14.45-18.30 14.00-19.45 14.00-19.00  
K.Адылин
аккордеон, гитара
203    

 

    09.00-18.00
207         14.00-20.00  
O. Цветков
виолончель, гитара
105 14.00-19.30 14.45-19.30 15.30-18.55 14.00-19.30 14.45-19.30  
T.Шмонина
фортепиано
108 14.45-20.30 15.00-18.45 14.45-17.00 12.30-19.00 14.00-17.45  
T.Никонова
фортепиано
111 12.30-18.25 14.45-18.10 12.30-18.25 12.30-17.00    
T.Самсонова
скрипка
201 11.30-17.45 11.30-17.45 11.00-14.00      
Н.Коцаренко
аккордеон
203 14.40-17.50       14.45-17.00  
Л.Юзвик
аккордеон, гитара
204 15.05-20.15 14.30-20.00

15.05-17.00

14.00-20.15 13.30-19.00  
309     17.00-18.30      
Л.Чумакова
aккордеон
205 14.00-17.45 13.15-18.35 11.30-19.15   13.15-18.15  
И.Мещерякова
аккордеон
206 14.00-19.40  

16.15-17.00 18.30-19.15

14.00-20.00

   
309     17.00-18.30    
Е.Юзвик
вокал
207   14.30-19.45 14.00-20.00 14.15-16.30   12.00-14.45
Г.Доценко
фортепиано
209 14.00-19.55 14.00-20.10   14.00-20.15 14.00-19.10  
И.Воробьева
фортепиано
202

14.45-15.30
17.30-18.15

16.45-19.00 17.30-19.00 14.45-16.15 16.15-17.45  
T. Taрасенко
фортепиано
213 15.15-19.25 15.30-19.00   14.45-19.00 15.30-18.30  

O.Сергеева
фортепиано

216

14.00-17.45

16.00-18.40

14.15-17.00

14.00-19.25

14.00-17.45

 
309  

18.15-19.45

 

 

   
Н.Федорова
фортепиано
217 14.00-19.45 13.15-18.15 15.30-19.00 14.00-18.45 13.45-19.45  
Е.Никитинa
фортепиано
218 14.00-20.10 14.00-19.45   14.00-20.10 14.45-19.50  
T.Гончаровa
фортепиано
110 14.30-19.00     14.30-19.00    
T.Сазонова
фортепиано,
концертмейстер
302

14.00-15.30
16.15-18.00
18.45-19.30

13.45-15.15
16.15-19.45

 

15.30-17.00
18.25-19.55

13.45-17.25
18.00-19.45

 
410

15.30-16.15 18.00-18.45

15.15-16.00

 

17.00-15.30 17.15-18.25

14.45-15.30 17.25-18.00  
A.Цветкова
фортепиано,
концертмейстер
303 15.15-18.40 14.15-15.00 17.30-18.00 14.35-18.30

15.00-17.45

   
318   13.50-14.15   14.15-15.00    
105   15.15-17.30  

18.00-18.45

   
Ю.Сергеев
гитара
304   13.15-20.00 14.00-20.00   13.15-19.45 08.45-15.00
O.Гедвиль
фортепиано,
концертмейстер
305 15.00-15.30 16.15-17.00 13.35-14.45 15.30-20.30 18.15-19.00

14.45-15.30 17.15-19.05

14.00-14.45 15.30-20.15  
407     16.15-18.15 14.00-14.45 15.30-16.15    
317 15.30-16.15 17.00-17.45 14.45-15.30 15.30-16.15 19.00-19.45

16.15-17.00

   
412 17.45-19.15    

 

14.45-15.30  
И.Иващенко
концертмейстер,
ОКФ
306 14.45-16.40 17.00-17.25 14.00-17.00   14.20-14.45 15.05-15.30 16.15-17.00 19.05-19.30  
201

13.35-14.00

17.25-17.45

 

 

   
405 17.35-19.00    

 

17.00-18.20  
408 16.40-17.00 17.45-20.30   14.45-17.00 15.30-16.15 19.30-19.50  
411

14.00-14.45

17.00-17.25

 


18.20-19.05  
Е.Лакновская
гитара
307   14.00-19.30 14.45-20.15 13.15-19.30   09.15-14.45
Л.Смирнова
фортепиано
308 14.45-18.30 14.45-17.45   14.45-18.10 14.45-17.45  
И.Яковлевa
фортепиано
310 13.45-19.00 14.30-20.10 14.45-19.10 13.45-18.10 14.45-16.40  
Л.Яровая
фортепиано
311   13.15-19.45 13.15-19.00   13.15-19.45 09.00-14.00
Н.Лечицкая
Фортепиано, ОКФ
312   14.30-20.00     13.30-19.30  
Е.Черникова
фортепиано
313 14.45-19.20 14.00-19.25 14.25-19.15 14.25-19.25 14.00-19.00  
Л.Хомяковa
фортепиано
314   13.15-19.45 13.15-19.45   13.15-19.45 09.00-14.00
Т.Соколовa
фортепиано
315 13.15-18.55 13.15-18.10 13.15-18.30 13.15-18.30    
Е.Чуракова
фортепиано
316 14.45-19.00 14.45-18.15   14.00-18.15 14.45-18.15  
С.Воронова
скрипка
317 14.45-18.45 14.00-18.00 14.15-19.00 14.15-19.30    
И.Косовa
скрипка
318   12.00-19.00 13.30-19.45 12.00-19.00   09.00-15.15
Г.Чернявская
ОКФ
319 13.30-18.40 14.30-17.55 15.30-17.55      
Г.Райт
сольфеджио
401 14.45-19.25 14.45-19.45 14.45-19.25 14.45-19.45    
Е.Юркевич
сольфеджио
402 14.45-19.25 14.45-20.10 16.15-20.10 14.45-19.25 14.45-19.00  
Т.Нестерчук
сольфеджио
403 15.30-19.45 14.45-19.00 15.30-19.00 14.45-19.00    
А.Богданова
сольфеджио,
муз.литература
405 15.00-17.00 13.15-17.00 14.00-17.00

 

   
Н.Родионова
муз.литература,
ОКФ
406 15.30-20.35 14.45-20.35   14.45-20.10 14.00-18.45  
Н.Подольская
хор
407 14.00-19.00 14.45-19.00 14.00-19.00 14.00-18.15    
Л.Матвеевa
флейта
408   14.00-20.30  

14.00-20.30

10.15-15.30  
Б.Паршин
духовые инструменты
409 14.00-18.45 14.00-18.45   14.00-18.45 14.00-18.45  
И.Тэн
труба
410 14.15-19.50 14.30-18.45   14.00-18.25 14.15-18.45  
М.Дмитриев
духовые и ударные
411 14.45-19.25 14.45-17.55 14.45-17.45 14.45-18.40    
M.Никитин
ударные инструменты
411         12.30-20.30 09.00-16.50
В.Степанов
ударные инструменты
412   14.45-19.20 16.15-17.45 15.35-19.50 09.15-14.35
O.Смирнова
фортепиано
413 14.45-18.25 14.00-18.45   13.30-16.53    
A.Омель
каннель, гитара
414 15.00-19.15 11.00-17.15   15.00-19.00 11.00-17.45
A.Репьюк
саксафон
412 13.30-19.15    

 

   
309       13.30-19.15    
409     18.45-19.30

 

12.00-13.45  
И.Галимова
гитара
301 15.30-19.00 14.00-19.15 15.30-19.15 14.00-19.15  
РОДИТЕЛЯМ

Порядок поступления:
Порядок зачисления, перевода и отчисления из школы

Бланки:
Avaldus
Muusikakooli lõputunnistu
Hinneteleht
Ходатайство на возврат переплаты за услуги/ошибочной платы
Ходатайство на перенос оплаты за услуги на другой номер ссылки

Плата за обучение:
Учебная плата

Расписание:
Расписание уроков педагогов по специальности
Расписание уроков теоретических дисциплин

Copyright 2007-2008 Narva Muusikakool.